Около ста вызовов на дом приняли педиатры Озёрской ЦРБ за неделю

Итоги очередной рабочей недели в сфере оказания медицинской помощи и услуг населению сотрудниками и специалистами Озёрской центральной районной больницы подвели в администрации учреждения здравоохранения Московской области.

Согласно статистике, в период с 13 по 20 июля детская поликлиника Озёрской ЦРБ приняла 241 юного пациента, в предыдущую отчётную неделю — 236 посещений.

На дом к заболевшим пациентам, в основном с признаками простудных заболеваний, детские врачи выезжали 95 раз в течении рабочей недели.

В рамках проведения профилактических осмотров детского населения за прошедшую неделю обследовано 90 детей. Напоминаем, что в связи с профилактикой распространения новой коронавирусной инфекции профосмотры проводятся по предварительной записи. При посещении учреждения здравоохранения необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты и обязательно проходить термометрию, которую проводит дежурный сотрудник ЦРБ при входе в детскую поликлинику.