Единый телефонный номер контактного центра Губернатора Московской области 8-800-550-50-30.
Министерство здравоохранения Московской области
Адрес: 143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д. 1 Телефон: +7 (498) 602-03-01 Сайт: mz.mosreg.ru Адрес электронной почты: [email protected]
Территориальный орган Росздравнадзора
Адрес: 127206, Россия , г. Москва, ул. Вучетича, д. 12 А Телефон: 8 (495) 611-47-74 Адрес электронной почты: [email protected]
Территориальный орган Роспотребнадзора
Адрес: 141014, Московская область, г. Мытищи, ул. Семашко, дом 2 Горячая линия: 8-800-511-5898 Канцелярия: 8 (498) 684-48-01 Факс: (495) 586-12-68 Адрес электронной почты: http://www.rospotrebnadzor.ru/feedback/esia/
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования
Директор: Мисюкевич Ольга Александровна Адрес: а/я 61, ул. Бутырская, д. 46, стр. 1, г. Москва, 127017 Телефон: 8 (495) 587-87-89 (доб. 10-01, 11-84) Сайт: mofoms.ru Адрес электронной почты: [email protected]
Межрайонный филиал №2 ТФОМС МО
Начальник филиала: Шерстобитова Инна Николаевна Адрес: ул. Астахова, д. 9, г. Коломна, Московская обл. 140407 Телефон: 8 (495) 587-87-89 (доб. 51-90, 51-91) Адрес электронной почты: [email protected]
ГБУЗ МО «Озёрская центральная районная больница»
Главный врач: Володин Юрий Иванович Адрес: 140560, Московская область, г. Озёры, ул. Ленина, д. 73-А Телефон приёмной: 8 (496) 702-11-49 Телефон горячей линии главного врача: 8 (498) 602-03-59 добавочный 18 029 Телефон для приёма жалоб и предложений посредством WhatsApp, Viber, Telegram: +7-991-305-05-20 Адрес электронной почты: [email protected]
Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области.
Территориальный отдел в г. Коломна, Зарайском, Коломенском, Луховицком, Озёрском районах. Адрес: 140411, Московская обл., Коломенский р-н, Коломна г., просп. Кирова, 28 Телефон: 8 (496) 612-81-58, 8(496) 615-09-05 Сайт: 50.rospotrebnadzor.ru
Телефон Всеросcийской горячей линии консультативной помощи при отказе от курения: 8-800-200-0-200
Телефон «горячей линии» для работников по вопросам повышения заработной платы, задолженности по заработной плате, иных нарушениях в оплате труда: 8(496)702-29-71
Приёмный покой
и.о. заведующего отделением: Перепечин Дмитрий Анатольевич и.о. старшей медицинской сестры: Чикина Светлана Александровна Тел.: 8 (49670) 2-36-92
Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии
Зав. отделением анестезиологии реанимации и интенсивной терапии: Масликов Константин Валерьевич Старшая медицинская сестра: Чикина Светлана Александровна АРО | Пост: Тел.: 8 (49670) 2-36-93
Хирургическое отделение
Зав. хирургическим отделением: Кураев Руслан Алиевич Старшая медицинская сестра: Бархатова Светлана Николаевна Хирургическое отделение | Пост: Тел.: 8 (49670) 2-11-68
Терапевтическое отделение
Зав. терапевтическим отделением: Тухтабаев Дониёр Рахмонович Старшая медицинская сестра: Шитова Марина Сергеевна Терапевтическое отделение | Пост: Тел.: 8 (49670) 2-32-91
Акушерский стационар
Заведующая акушерским стационаром: Пескова Евгения Олеговна Старшая медицинская сестра: Плаксина Галина Николаевна Акушерский стационар | Пост: Тел.: 8 (49670) 2-35-76 (Доб. 222)
Гинекологическое отделение
Заведующая гинекологическим отделением: Пескова Евгения Олеговна Старшая медицинская сестра: Плаксина Галина Николаевна Гинекологическое отделение | Пост: Тел.: 8 (49670) 2-35-76 (Доб. 219)
Педиатрическое отделение
Заведующая педиатрическим отделением: Максимова Наталья Владимировна Педиатрическое отделение | Пост: Тел.: 8 (49670) 2-28-36
Инфекционное отделение
Заведующий инфекционным отделением: Очилов Шавкатжон Нурмахаммадович Старшая медицинская сестра: Барабанова Наталья Юрьевна Инфекционное отделение | Пост: Тел.: 8 (49670) 2-15-72
Патологоанатомическое отделение
Заведующий патологоанатомическим отделением: Панфилов Сергей Александрович Тел.: 8 (49670) 2-33-88 Режим работы: пн-пт - 08:00-14:00, сб, вс - выходной
Рентгенологическое отделение
Врач-рентгенолог: Холчук Орлан Доржукаевич ст. рентген-лаборант: Куганов Юрий Николаевич Тел.: 8 (49670) 2-33-05
Отделение сестринского ухода, с койками паллиативной помощи, Бояркинской участковой больницы
Режим посещения пациентов родственниками Ежедневно: 14.00 - 18.00 К тяжелым пациентам, доступ родственников круглосуточный, при уведомлении заведующей отделением - Сизовой О.С. Телефон для связи родственников с отделением: 8 (496) 704 22 81.
Взрослая городская поликлиника
Заведующий поликлиникой: Кирилов Михаил Николаевич Старшая медицинская сестра: Варганова Ольга Михайловна Старшая медицинская сестра терапевтического отделения: Гурьянова Надежда Алексеевна Регистратура Тел.: 8 (49670) 2-12-25
Детская городская поликлиника
Заведующая поликлиникой: Полторакова Светлана Николаевна Тел.: 8 (49670) 2-10-79 Старшая медицинская сестра: Савостина Татьяна Сергеевна Регистратура: Тел.: 8 (49670) 2-12-25
Женская консультация
Заведующая: Пескова Евгения Олеговна и.о. старшей акушерки: Шуршина Екатерина Петровна Регистратура: Тел.: 8 (49670) 2-12-25
Городская стоматологическая поликлиника
Заведующий: Комаров Артём Романович Старшая медицинская сестра: Моисеева Анна Михайловна Регистратура: Тел.: 8 (49670) 2-12-25
Полурядинская амбулатория
Адрес: 140571, с. Полурядинки Врач: Васильченко Лидия Федоровна Тел.: 8 (49670) 4-23-46
Редькинская амбулатория
Адрес: 140579, с. Редькино, ул. Фабрика «ОКА», д. 2 Фельдшер: Усанина Анастасия Валерьевна Тел.: 8 (49670) 4-15-19
Бояркинская амбулатория
Адрес: с. Бояркино, ул. Школьная, д. 44 Врач: Сизова Ольга Сергеевна Тел.: 8 (49670) 4-22-82
с/х Озеры
Адрес: 140560, с/х Озеры, д.46 Заведующая: Приварина Ульяна Сергеевна Тел.: 8 (49670) 4-31-49
Тарбушевский
Адрес: 140570, д. Тарбушево, ул. Набережная, д.59 Заведующая: Захаркина Александра Алексеевна Тел.: 8 (49670) 2-10-87
Горский
Адрес: 140574, с. Горы Заведующая: Австрийская Анна Владимировна Тел.: 8 (49670) 2-00-19
Белоколодезский
Адрес: 140575, д. Белые колодези, д. 77Б Заведующая: Пантюк Евгения Валерьевна Тел.: 8 915-218-11-70
Емельяновский
Адрес: 140578, д. Емельяновка, ул.Школьная, д.9 Заведующая: Агуреева Елена Борисовна Тел.: 8 (49670) 4-13-41
Протасовский
Адрес: 140578, д. Протасово, ул. Победы, д. 9А Заведующая: Усанина Анастасия Валерьевна Тел.: 8 (49670) 4-13-28
Облезьевский
Адрес: 140578, д. Облезьево, ул. Советская, д. 20 Заведующая: Усанина Анастасия Валерьевна Тел.: 8 (49670) 4-13-50
Сенницкий
Адрес: 140577, с. Сенницы-2, ул. Луговая, д. 62 Заведующая: Бессуднова Татьяна Михайловна Тел.: 8 (49670) 4-23-79
Мощаницкий
Адрес: 140570, д. Мощаницы, ул. Овражная, д. 26 Заведующая: Булатова Зоя Сергеевна Тел.: 8 (917) 526-68-73
Боково-Акуловский
Адрес: 140573, д. Боково-Акулово, ул. Новосёлов, д. 4 Заведующая: Булатова Зоя Сергеевна Тел.: 8 917-526-68-73