СПИСОК УЧАСТКОВ ПО АДРЕСАМ

Заявления на открепление/прикрепление к медицинской организации для оказания медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи для граждан принимаются в электронном виде на ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ

Или в поликлинике:

  • Для граждан, не достигших 18-ти летнего возраста в 23 кабинете детской поликлиники или самостоятельно, в информационном киоске на 2 этаже.
  • Для взрослого населения в 4 кабинете городской поликлиники или самостоятельно, в информационном киоске на 2 этаже.

Порядок выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи>>

ПРАВИЛА И СРОКИ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ В СТАЦИОНАР>>


Взрослая поликлиника
Участок 1
Участковый врач: Косенюк Наталья Константиновна
Улицы:
МИКР №1 (ДОМА 12-24)
Участок 2
Участковый врач: Рябова Галина Михайлова
Улицы:
МИКР №2 (ДОМА 22-39)
Участок 3

Участковый врач: Куприянова Ксения Юрьевна

Улицы:
УЛ.ВОЛОДАРСКОГО
УЛ.ВОРОВСКОГО
УЛ.КООПЕРАТИВНАЯ
УЛ.КОМСОМОЛЬСКАЯ (ДО 8 ДОМА ЧЕТНЫЕ, Д0 11 ДОМА НЕЧЕТНЫЕ)
ПЛ.КОММУНИСТИЧЕСКАЯ (НЕЧЕТНЫЕ)
УЛ.КРАСНАЯ
ПЕР.КРАСНОАРМЕЙСКИЙ
УЛ.КРУГОВАЯ
УЛ.ЛЕНИНА (ДОМА 28-100 ЧЕТНЫЕ, 93-111 и 113 НЕЧЕТНЫЕ)
УЛ.ЛУГОВАЯ
ПРОЕЗД ЛУГОВОЙ
ПРОЕЗД ЛЕСНОЙ
УЛ.МАЛАЯ (ДОМА 1-7, КРОМЕ ДОМА 5)
ПЕР.МАЛЫЙ
ПРОЕЗД ОГОРОДНЫЙ
УЛ.ПИОНЕРСКАЯ (ДОМА 1-11 НЕЧЕТНЫЕ)
УЛ.ОГОРОДНАЯ
УЛ.САНАТОРНАЯ (ДО 3 ДОМА НЕЧЕТНЫЕ ДО 6 ДОМА ЧЕТНЫЕ)
УЛ.СТРОИТЕЛЬНАЯ
ПЕР.ФАБРИЧНЫЙ (ДОМА 3, 1, 5,)
ПЕР.ТКАЦКИЙ
ПОС.ФАБРИЧНЫЙ 
УЛ.ШКОЛЬНАЯ
Участок 4

Участковый врач: Косенюк Наталья Константиновна

Улицы:
ПЛ.К.МАРКСА
УЛ.ЛЕНИНА (ДОМА 21, 23, 25, 53а, 53б)
УЛ.ПРОЛЕТАРСКАЯ
ПЕР.ПОЖАРНЫЙ
ПЕР.РАБОЧИЙ
ПЕР.СОВЕТСКИЙ (ДОМА 7, 5)
УЛ.СИМАНОВА (ДОМА 23-27)
УЛ.ТЕКСТИЛЬНАЯ
ПЕР.ТУПИК
ПЕР.ФАБРИЧНЫЙ (ДОМ 2)
ПЕР.ШКОЛЬНЫЙ
Участок 5
Участковый врач: Кирилов Андрей Николаевич
Улицы:
ПЕР.ЛЕСНОЙ
ПЕР.МОСКОВСКИЙ
ПЕР.НОВОДЕРЕВЕНСКИЙ
УЛ.НОВАЯ
ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО
УЛ.РАБОЧАЯ
УЛ.Ю.СЕРГЕЕВА
УЛ.СВЕРДЛОВА (ДОМА 1-42)
ПЕР.САДОВЫЙ
ПЕР.СПОРТИВНЫЙ
УЛ.ТРУДОВАЯ
УЛ.СИМАНОВА (ДОМА 2-19)
УЛ.ФРУНЗЕ
УЛ.ГОРСКАЯ
ПЕР.БЕЗБОЖНЫЙ
ПЕР.БАЗАРНЫЙ
ПЕР.БЕЗЫМЯННЫЙ
ПЕР.ВОИНСКИЙ
ПЕР.ВЕТЕРИНАРНЫЙ
УЛ.ВОСТОЧНАЯ
ПЕР.ВОКЗАЛЬНЫЙ
УЛ.ТЕРЦИНА
ПЕР.КЛУБНЫЙ
УЛ.КРАСНЫЕ ОЗЕРЫ
УЛ.КОЛОМЕНСКАЯ
ПЕР.КРЕДИТНЫЙ
ПРОЕЗД КОММУНАЛЬНЫЙ
ПЛ.КОММУНИСТИЧЕСКАЯ (ДОМ 40)
УЛ.КАЛИНИНА
ПЕР.ДЕТСКИЙ
Участок 6
Участковый врач: Кузнецова Светлана Васильевна
Улицы: 
УЛ.ВЫСОКОПОЛЯНСКАЯ (ДОМА 1-3)
УЛ.ЗАБОРНАЯ (ДОМА 1-3)
УЛ.КРАСИНА
УЛ.КЛЮЧЕВАЯ
УЛ.ЛЕСНАЯ (НЕЧЕТНЫЕ ДОМА)
УЛ.МОСТОВАЯ
УЛ.МОХОВАЯ (ДОМА 1-2)
УЛ.НОВОСЕЛЬСКАЯ
УЛ.ОЗЕРСКАЯ
УЛ.ОВРАЖНАЯ
УЛ.ПОЛЯНСКАЯ
УЛ.ПЕСОЧНАЯ (ДОМА 1-2)
УЛ.СТАЧЕЧНАЯ
КВ.ТЕКСТИЛЬЩИКИ (ДОМА 1-41)
УЛ.ЧЕЛНОК
УЛ.ОБУХОВ
УЛ.МИТИНГОВАЯ
Участок 7
Участковый врач: Сергеева Валентина Олеговна
Улицы:
МИКР №2 (ДОМА 1-12А)
МИКР №1 (ДОМА 8-11)
Участок 8
Участковый врач: Рябова Галина Михайлова
Улицы:
УЛ.КРАЙНЯЯ
УЛ.КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ
УЛ.СВЕРДЛОВА (С ДОМА 44)
УЛ.СЕРАФИМОВИЧА
УЛ.СЕВЕРНАЯ (ДОМА 1-2)
УЛ.ЛЕРМОНТОВА
УЛ.ПУШКИНСКАЯ
УЛ.ОСТРОВСКАЯ
УЛ.МАЯКОВСКАЯ
УЛ.СИДОРЕНКО
УЛ.НОВОСЛОБОДСКАЯ (ДОМА 1-2)
УЛ.КРАСНОХОЛМСКАЯ
УЛ.МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ
УЛ.ГОРЬКОГО
УЛ.ГРИГОРОВИЧА
УЛ.ЧЕХОВА
ПРОЕЗД РАЗИНА
УЛ.РЕПИНА
УЛ.КИРБАТЫ
УЛ.КОЛЛЕКТИВНАЯ
УЛ.СЕВЕРНЫЙ ПРОЕЗД
УЛ.ЗАГОТ ЗЕРНО
УЛ.УЛЬЯНОВСКАЯ
УЛ.ПУГАЧЕВА
ТЕКСТИЛЬЩИКИ (ДОМА 42-46)
Участок 9
Участковый врач: Кузнецова Светлана Васильевна
Улицы:
МИКР №1 (ДОМА 1-2 и 25-30)
УЛ.ЗЕЛЕНАЯ
УЛ.26 ИЮНЯ
УЛ.КРАСНОФЛОТСКАЯ
УЛ.КОММУНАЛЬНАЯ
УЛ.КОМСОМОЛЬСКАЯ (ЧЕТНЫЕ ДОМА, С 13 НЕЧЕТНЫЕ)
УЛ.МАКАРЕНКО
УЛ.7 НОЯБРЯ
УЛ.НОГИНА
УЛ.ПАРКОВАЯ
УЛ.ПИОНЕРСКАЯ (С 8 ЧЕТНЫЕ С 15 НЕЧЕТНЫЕ)
УЛ.САНАТОРНАЯ (С 5 НЕЧЕТНЫЕ С 8 ЧЕТНЫЕ)
УЛ.МАЛАЯ (С 8 ДОМА)
Участок 10
Участковый врач: Новожилова Юлия Евгеньевна
Улицы:
МИКР №2 (ДОМА 13-21)
УЛ.ИСАЕВА
УЛ.ДАЧНАЯ
УЛ.ЛЕНИНА (ДОМА 112 и 114-207)
УЛ.МОЛОДЕЖНАЯ
УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ
ПРОЕЗД ОКТЯБРЬСКИЙ
УЛ.ЦВЕТОЧНАЯ
УЛ.ВЕСЕННЯЯ
Участок 11
Участковый врач: Сидорова Инна Вячеславовна
Улицы:
МИКР №1А  (ДОМА 1-6)
МИКР №1 (ДОМА 3-7а)
Участок 12
Участковый врач: Немаева Людмила Георгиевна
Улицы:
УЛ.ЛЕНИНА (ДОМ 6 КОРП 1, 2)
УЛ.ЛЕНИНА (ДОМ 8 КОРП 1, 2)
БОЛОТНЫЙ ПЕРЕУЛОК
ПЛ.КОММУНИСТИЧЕСКАЯ (ДОМА 2, 4)
Участок 13
Участковый врач: Моркунцова Олеся Сергеевна
Улицы:
СОВХОЗ ОЗЁРЫ
ДЕР.БАБУРИНО
Детская поликлиника
Участок 1
Участковый врач: Шаклина Ольга Павловна
Адреса: 
ПЕР.БОЛОТНЫЙ (ДОМА 6, 8, 10, 12, 20)
ПЛ.КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
УЛ.ЛЕНИНА (ДОМА 6-КОРП.1, 6-КОРП.2, 8-КОРП.1, 8-КОРП.2)
УЛ.НОВОДЕРЕВЕНСКАЯ
ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО
УЛ.РАБОЧАЯ
ЦЕНТРАЛЬНОЙ УСАДЬБЫ СОВХОЗА "ОЗЕРЫ"
Участок 2
Участковый врач: Токарева Татьяна Александровна
Адреса: 
УЛ.26 ИЮНЯ 
УЛ.7 НОЯБРЯ
УЛ.ВЫСОКОПОЛЯНСКАЯ 1-Я
УЛ.ВЫСОКОПОЛЯНСКАЯ 2-Я
УЛ.ВЫСОКОПОЛЯНСКАЯ 3-Я
УЛ.ЗАБАСТОВОЧНАЯ
УЛ.ЗАБОРНАЯ 3-Я
УЛ.КЛЮЧЕВАЯ
УЛ.КОММУНАЛЬНАЯ
УЛ.КРАСИНА
УЛ.КРАСНОФЛОТСКАЯ
УЛ.КРУПСКОЙ
УЛ.КРЮКОВА
УЛ.ЛЕНИНА (ДОМ 2)
УЛ.ЛЕСНАЯ
УЛ.МАЛЫЙ ЧЕЛНОК
МИКРОРАЙОН-1 (ДОМА 1, 2, 3, 4, 18, 19, 20, 21, 22)
МИКРОРАЙОН-1А (ДОМА 1, 2, 3, 4, 5 ,6)
УЛ.МИТИНГОВАЯ
УЛ.МОСТОВАЯ
УЛ.МОХОВАЯ
УЛ.МОХОВАЯ 1-Я
УЛ.МОХОВАЯ 2-Я
УЛ.ОВРАЖНАЯ
УЛ.ОЗЕРСКАЯ
УЛ.ПЕСОЧНАЯ 1-Я
УЛ.ПЕСОЧНАЯ 2-Я
УЛ.ПОЛЯНСКАЯ
УЛ.ЧЕЛНОК
Участок 3
Участковый врач: Юнисалиев Дилер Парходжонович
Адреса: 
ПЕР.БЕЗБОЖНЫЙ 1-Й
ПЕР.БЕЗБОЖНЫЙ 2-Й
ПЕР.БЕЗБОЖНЫЙ 3-Й
ПЕР.БЕЗБОЖНЫЙ 4-Й
ПЕР.ВОКЗАЛЬНЫЙ
УЛ.ГЕРЦЕНА
УЛ.ГОРЬКОГО
УЛ.ГРИГОРОВИЧА
ПЕР.ДЕТСКИЙ 1-Й
ПЕР.ДЕТСКИЙ 2-Й
ПЕР.ДЕТСКИЙ 3-Й
УЛ.ЗАГОТЗЕРНО
УЛ.КАЛИНИНА
УЛ.КАРЛА МАРКСА
ПЕР.КЛУБНЫЙ 1-Й
ПЕР.КЛУБНЫЙ 2-Й
ПЕР.КЛУБНЫЙ 3-Й
УЛ.КОЛЛЕКТИВНАЯ
ПЕР.КОЛОМЕНСКИЙ 1-Й
ПЕР.КОЛОМЕНСКИЙ 2-Й
УЛ.КРАЙНЯЯ 
УЛ.КРАСНОЗНАМЕННАЯ
УЛ.КРАСНОХОЛМСКАЯ
УЛ.ЛЕНИНА (ДОМА 21, 23, 25, 53Б, 53А)
УЛ.ЛЕРМОНТОВА
ПЕР.ЛЕСНОЙ
УЛ.МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ
ПЕР.МОСКОВСКИЙ
УЛ.НОВАЯ
УЛ.НОВОСЛОБОДСКАЯ
УЛ.НОВОСЛОБОДСКАЯ 2-Я
УЛ.НОВОСЛОБОДСКАЯ 3-Я
УЛ.НОВОСЛОБОДСКАЯ 4-Я
ПЕР.ОСТРОВСКОГО
ПЕР.ПОЖАРНЫЙ (ДОМА 1 - 14)
УЛ.ПРОЛЕТАРСКАЯ
УЛ.ПУГАЧЕВА
УЛ.ПУШКИНСКАЯ 
ПЕР.РАБОЧИЙ
УЛ.РАЗИНА
УЛ.РЕПИНА
ПЕР.САДОВЫЙ
УЛ.СВЕРДЛОВА
УЛ.СЕВЕРНАЯ 1-Я
УЛ.СЕВЕРНАЯ 2-Я
ПЕР.СЕВЕРНЫЙ
УЛ.СЕРАФИМОВИЧА
УЛ.СИДОРЕНКО
УЛ.СИМАНОВА
ПЕР.СОВЕТСКИЙ (ДОМА 4, 7)
ПЕР.СПОРТИВНЫЙ 
УЛ.ТЕКСТИЛЬНАЯ
УЛ.ТЕКСТИЛЬЩИКИ
УЛ.УЛЬЯНОВСКАЯ
ПЕР.ФАБРИЧНЫЙ
УЛ.ФРУНЗЕ
УЛ.ЧЕХОВА
ПЕР.ШКОЛЬНЫЙ
Участок 4
Участковый врач: Кочеткова Наталья Борисовна
Адреса: 
УЛ.ВОЛОДАРСКОГО
УЛ.ВОРОВСКОГО
УЛ.ЗЕЛЕНАЯ
УЛ.КРАСНАЯ
ПЕР.КРАСНОАРМЕЙСКИЙ
УЛ.ЛЕНИНА (ДОМА 22 И С 28 - 250)
ПЕР.ЛЕСНОЙ
ПЕР.ЛУГОВОЙ 1-Й
ПЕР.ЛУГОВОЙ 2-Й
ПЕР.ЛУГОВОЙ 3-Й
ПЕР.ЛУГОВОЙ 8-Й
УЛ.МАКАРЕНКО 
УЛ.МАЛАЯ
ПЕР.МАЛЫЙ
МИКРОРАЙОН-1  (ДОМА 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17)
УЛ.НОГИНА
УЛ.ОГОРОДНАЯ
ПЕР.ОГОРОДНЫЙ
УЛ.ОКТЯБРЬСКИЙ
УЛ.ПАРКОВАЯ
УЛ.ПЕРВОМАЙСКАЯ
УЛ.СТРОИТЕЛЬНАЯ
ПЕР.ТКАЦКИЙ
ФАБРИЧНЫЙ ПОСЕЛОК
Участок 5
Участковый врач: Максимова Наталья Владимировна
Адреса: 
МИКРОРАЙОН ИМ. МАРШАЛА КАТУКОВА (ДОМА 1 - 35)
Участок 6
Участковый врач:
Адреса: 
ПЕР.БЕЗЫМЯННЫЙ
ПЕР.БОИНСКИЙ
УЛ.ВЕСЕННЯЯ
ПЕР.ВЕТЕРИНАРНЫЙ 1-Й
ПЕР.ВЕТЕРИНАРНЫЙ 2-Й
УЛ.ВОСТОЧНАЯ
УЛ.ДАЧНАЯ
МИКРОРАЙОН ИМ. МАРШАЛА КАТУКОВА (ДОМА 36, 37, 38, 39, 40)
УЛ.ИСАЕВА
УЛ.КОЛОМЕНСКАЯ
ПЕР.КОММУНАЛЬНЫЙ
УЛ.КОМСОМОЛЬСКАЯ  
УЛ.КООПЕРАТИВНАЯ
УЛ.КРАСНЫЕ ОЗЕРЫ
УЛ.КРУГОВАЯ
УЛ.ЛУГОВАЯ  
МИКРОРАЙОН-1 (ДОМА 5, 7, 7А, 8, 9, 10, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30)
УЛ.МОЛОДЕЖНАЯ
УЛ.НОВОСЕЛЬСКАЯ
УЛ.ОБУХОВА
УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ
УЛ.ПИОНЕРСКАЯ
УЛ.САНАТОРНАЯ
ПЕР.СОВЕТСКИЙ (ДОМА 5, 6)
УЛ.СТАЧЕЧНАЯ
УЛ.ТРУДОВАЯ  
УЛ.ЦВЕТОЧНАЯ
УЛ.ШКОЛЬНАЯ  
УЛ.ЮРИЯ СЕРГЕЕВА
Участок 7
Участковый врач: Полторакова Светлана Николаевна
Адреса: 
ДЕР.БАБУРИНО 
    УЛИЦЫ ЕЛОВСКОГО
          ЗЕЛЕНАЯ 
          КИРПИЧНАЯ
          КИРПИЧНАЯ 1-Я
          КИРПИЧНАЯ 2-Я
          ОВРАЖНАЯ
          ШКОЛЬНАЯ
          ПЕР.ШКОЛЬНЫЙ 1-Й
          ПЕР.ШКОЛЬНЫЙ 2-Й
          ПЕР.ШКОЛЬНЫЙ 3-Й
ДЕР.АЛЕКСАНДРОВКА 
    УЛИЦА РЯБИНОВАЯ
ДЕР.КОМАРЕВО 
    УЛИЦЫ ВЕСЕННЯЯ
          СНТ ДОРОЖНИК
          ДРУЖБЫ
          ЗЕЛЕНАЯ 
          СОЛНЕЧНАЯ 
          СОЛНЕЧНОЕ
          ТЕКСТИЛЬЩИК-3
          ТЕРНОВНИК
          ЗЕЛЕНАЯ
ДЕР.ТАРБУШЕВО  
          ПАНСИОНАТ ОКА
          САНАТОРИЙ ОЗЕРЫ
БЕЛО-КОЛОДЕЗСКИЙ УЧАСТОК
С.БЕЛЫЕ КОЛОДЕЗИ 
    УЛИЦЫ БОЛЬНИЧНЫЙ
          БОЛЬНИЧНЫЙ 2-Й
          ПОЛЕВАЯ
          САДОВАЯ
          ШКОЛЬНАЯ
С.ГОРЫ 
    УЛИЦЫ БАГРАТИОНА
          ЗАРЕЧНАЯ
          ЗЕЛЕНАЯ
          КООПЕРАТИВНАЯ
          ЛУГОВАЯ
          СНТ НАДЕЖДА
          НАДЕЖДА-2
          НОВАЯ
С.КАМЕНКА 
    УЛИЦЫ НОВАЯ
          ПРИОЗЕРЬЕ
          СНТ ТЕКСТИЛЬЩИК-2
          ШКОЛЬНАЯ
ДЕР.СТРЕБКОВО 
    УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ