Оформление медсправок на оружие — одна из платных услуг Озёрской ЦРБ

Медсправка на оружие является довольно важным документом. Без него гражданину можно не задумываться над оформлением соответствующей лицензии. Хранение и ношение оружия в данной ситуации считается запрещенным.

Взрослая поликлиника Озёрской ЦРБ оказывает услугу по оформлению данного документа. для этого необходимо без предварительной записи обратиться к специалисту в кабинет 102. Режим работы кабинета:
— 8.00 до 11.40 – оформление медосмотров.
-11.55 до 12.00 – выдача подписанных справок.

Медсправка отражает наиболее полную информацию о состоянии здоровья гражданина. При помощи данной бумаги человек получает доступ к оформлению лицензии на ношение и хранение оружия.

Справка установленной формы выдается на:

• огнестрельное оружие;
  • «длинноствол»;
  • оружие спортивного типа;
  • охотничьи виды оружия;
  • гражданское оружие.

Для прохождения медосмотра на получение справки на
«Оружие — №002» необходимо иметь при себе:

1. Оплаченную квитанцию.
  2. Медицинскую карту ( взять в регистратуре).
  3. Флюорографию текущего года.
  4. Военный билет.

Квитанцию можно оплатить в кассе взрослой поликлиники. Время работы с 8.00 до 15.00 — с понедельника по четверг, в пятницу — до 14.30.