Главный врач Юрий Володин рассказал депутату Мособлдумы о ходе ремонта поликлиники

Депутат Московской областной думы Андрей Голубев в ходе рабочей поездки в городской округ Озёры встретился с главным врачом Озёрской ЦРБ Юрием Володиным для обсуждения хода ремонтных работ во взрослой поликлинике.

В настоящее время продолжается капитальный ремонт фасада здания, уже сделана отмостка, частично оштукатурены стены. Ремонтируется парадная входная группа, построен пандус для передвижения маломобильного населения.

Напомним, что фасадные работы в первоначальный план ремонта не входили, но при содействии областных депутатов и активной работе главы и администрации округа их включили в ремонт.

— Без отделки фасада ремонт поликлиники был бы неполным, смотрелся бы явно незавершённым, — отметил Андрей Голубев. — Разумеется, необходимость проведения дополнительных работ сказалась на сроках — подрядчик не сдал объект весной текущего года, как планировалось ранее, но причина переноса сроков — объективная и обоснованная.

К качеству работ, в том числе и по отделке помещений внутри поликлиники, замечаний у собравшихся на объекте не было.