Сколько Сейчас Стоит Мрт?

Сколько Сейчас Стоит Мрт
Цены на услуги МРТ

Цена днем Цена ночью
МРТ головного мозга 4500 р. от 2 800 р.
МРТ головного мозга и гипофиза с контрастированием 12150 р.
МРТ головного мозга с бесконтрастной ангиографией и трактографией 8200 р.
МРТ головного мозга и орбит 7600 р. от 4 100 р.

Nog 17 rijen

Как можно сделать МРТ бесплатно?

В соответствии с Федеральным законом ‘Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации’ от 21.11.2011 N 323-ФЗ сделать МРТ -исследование бесплатно имеет право любой человек при наличии показаний к проведению МРТ — исследования.

Сколько в среднем стоит МРТ?

Прайс лист

Наименование исследования Стоимость услуги (руб.)
1 МРТ головного мозга (обзорная) 3000
2 МРТ гипофиза 2700
3 МРТ орбиты и зрительные нервы 2700
4 МРТ придаточных пазух носа 2700

Где лучше сделать МРТ в Бишкеке?

Топ-7 клиник Бишкека, где можно сделать МРТ (цены на услуги + владельцы и отчисления в бюджет)

Название МРТ головного мозга МРТ органов брюшной полости
«Юрфа» Бишкек 3000 4000
«Неврологический центр «Кортекс» 3000 3000
«Целитель» 3000 3500
«МедиПарк» 3000 3500

Сколько стоит полный МРТ всего тела?

Акции на МРТ:

Вид исследования Цена Цена по акции
МРТ диагностика ‘Весь позвоночник’ 10700 7500
Скрининг всего тела 13400 6700
МРТ диагностика ‘Здоровье центральной нервной системы’ 23300 15100
МРТ диагностика всего организма для мужчин ( Мрт головы с сосудами, позвоночник полностью, БП, забрюшинное пространство, простата) 33700 21000

Почему в поликлинике не дают направление на МРТ бесплатно?

– Прошу обратить внимание, что направление выдаётся только в том случае, если врач определил медицинские показания для проведения обследования. Желание пациента получить то или иное лабораторное или диагностическое исследование, в том числе МРТ, УЗИ, не является основанием для выдачи направления.