В Подмосковье среди заболевших коронавирусной инфекцией только 1% тех, кто сделал прививку

«Привилась «Спутником V» в феврале. Там же месяц назад прошла ревакцинацию однокомпонентным «Спутником Лайт». Не болела, – рассказала жительница Озёр Тамара Финогенова. – Желаю всем здоровья, своевременных и правильных решений».

Записаться на укол можно через портал «Госуслуги» или по номеру телефона 122. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва в регионе развёрнуто более 200 прививочных пунктов, найти ближайший поможет интерактивная карта.

В Озёрах ежедневно работает стационарный пункт в кабинете 202 взрослой поликлиники (отдельный вход со двора, справа): с 8:00 до 20:00 по будням, в субботу и воскресенье с 8:00 до 14:00.

Маломобильным озерчанам доступен вызов выездной бригады медиков по звонку в горполиклинику.

Контакты Озёрской ЦРБ:
Адрес: г. Озёры, ул. Ленина, д. 73А.
Телефон: 8-496-702-12-25.

А у вас есть вопросы по ковиду и прививке?
Пожалуйста, набирайте 122!