Ремонт фасада городской поликлиники Озёрской ЦРБ продолжается

Работы по капитальному ремонту здания взрослой поликлиники в Озёрах вышли на финишную прямую. Как рассказал представитель подрядной организации, внутренняя отделка помещений завершена, строители занимаются ремонтом фасада. Важно, что здание с почти вековой историей сохранит свой внешний исторический облик, стены после выравнивания оштукатурят и покрасят, сохранив все элементы декоративной отделки. Напомним, что капитальный ремонт поликлиники финансируется из средств областного бюджета, работы проходят в рамках реализации государственной программы «Здравоохранение Подмосковья», которая принята с целью улучшения состояния здоровья населения, обеспечения доступности и улучшения качества оказания медицинской помощи жителям региона, а также повышения эффективности медицинских услуг. Сроки реализации программы — 2014–2020 годы.