Новое оборудование в Озёрской ЦРБ

Сегодня в Озёрской ЦРБ введён в эксплуатацию новый аппарат УЗИ высокого класса. Оборудование закуплено в рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья».

Современный аппарат УЗИ отвечает самым насущным потребностям в проведении исследований. Он позволит проводить диагностику амбулаторным пациентам.

Сегодня, совместно с сервисным инженером, проведено первое пробное исследование. Качество оборудования действительно высокое. В ближайшие дни оборудование будет доступно для исследований всем нуждающимся посетителям поликлиники.

На этом модернизация технического оснащения не заканчивается. Уже сейчас в ЦРБ поступила видеоэндоскопический комплекс (стойка) для проведения колоноскопии. Оборудование уже введено в эксплуатацию, это повысит качество проводимых исследований и их доступность.