Итоги недели. Почти в два раза выросло число обращений за медпомощью в горполиклинику Озёрской ЦРБ

Подведены итоги очередной рабочей недели в сфере оказания медицинской помощи населению сотрудниками и специалистами Озёрской центральной районной больницы.

Во взрослую поликлинику за отчётный период обратились 3699 пациентов, что превысило показатели предыдущей недели почти на 1800 обращений. Вызвал врача на дом 51 человек, 466 гражданам понадобилась неотложная помощь медиков. Врачи общей практики оказали медпомощь 121 обратившемуся.

По итогам отчётной недели выдано 139 листков временной нетрудоспособности. Врачи Озёрской ЦРБ вновь отмечают рост еженедельных статистических показателей в сфере оказания поликлинической помощи населению и напоминают, что только ответственное отношение озерчан к состоянию своего здоровья и здоровья окружающих граждан, соблюдение жителями правил в рамках введённого в Московской области режима повышенной готовности позволит противостоять распространению коронавирусной инфекции.