Защитись от Covid-19. Сделай прививку в Озёрской ЦРБ

В Подмосковье всех желающих прививают отечественной вакциной от коронавируса. Медицинская процедура проводится отечественной двухкомпонентной вакциной «Спутник V». Станьте одним из тех, кто защитил себя от COVID-19!

Вакцинация от коронавируса – это безопасно, бесплатно и добровольно.

Пункт вакцинации оборудован и открыт в городской поликлинике в Озёрах по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

Напомним, что прививочная кампания началась в Озёрах 15 декабря. Пройти вакцинацию могут жители в возрасте от 18 лет по полису общего медстрахования бесплатно. С 28 декабря открыта запись для пациентов старше 60 лет.

Записаться на прививку можно через региональный портал госуслуг или по телефону 122. Не забудьте взять с собой паспорт и полис ОМС.

● Контакты Озёрской центральной районной больницы:

На приёме врач проведёт осмотр и примет решение о возможности вакцинации. Прививку нужно сделать дважды: интервал между уколами – 21 день. В течение трёх дней после вакцинации откажитесь от физических нагрузок и не употребляйте алкоголь.

● Вакцина противопоказана:

Помните: прививка – единственный верный способ защититься от коронавируса и его тяжёлых последствий.