Итоги очередной рабочей недели с 13 по 20 апреля в сфере оказания медицинской помощи населению сотрудниками и специалистами Озёрской центральной районной больницы подвели в администрации учреждения здравоохранения Московской области.  Врачи констатируют: число пациентов взрослой поликлиники сократилось с 1116 до 881, и призывают озерчан и впредь соблюдать условия режима повышенной готовности перед угрозой Covid-19.

В случае проблем со здоровьем врача стоит вызвать на дом по телефону 8-800-550-50-30 или 8-496-702-00-07, так, за отчётный период медицинскую помощь на дому получили 148 человек, выписано более 200 электронных листков нетрудоспособности.

Стоит помнить, что, оставаясь дома, вы поможете в противостоянии распространению коронавирусной инфекции. Отметим, что по данным Оперативного штаба Московской области на 21 апреля в Озёрах выявлено 15 инфицированных новым коронавирусом граждан разного возраста, в том числе и дети.