Взрослая поликлиника ОЦРБ приглашает жителей пройти диспансеризацию

С начала года профосмотры и диспансеризацию прошли уже более двух тысяч озерчан разного возраста.

Из них 31% были признаны практически здоровыми, 13% имеют факторы риска развития хронических неинфекционных заболеваний, у 56% обследованных были выявлены заболевания, требующие диспансерного наблюдения или оказания специализированной медицинской помощи.

Своевременная диагностика играет ключевую роль в успехе лечения. Регулярные обследования – диспансеризация и профосмотры – позволяют обнаружить заболевания на ранней стадии и оперативно начать лечение.

Пройти диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры можно в будние дни, в том числе в вечернее время, а также по субботам. Для этого необходимо обратиться в поликлинику с паспортом и полисом ОМС.