Волонтёры фонда «Старость в радость» — в гостях у пациентов Озёрской ЦРБ

Благотворительный фонд «Старость в радость» вновь посетил своих подопечных пациентов Озёрской ЦРБ. Волонтёры уже несколько лет помогают отделению сестринского ухода нашей больницы, которое оказывает помощь паллиативным больным на базе Бояркинской сельской больницы.

Паллиативные больные — особенные пациенты, которым необходимы не только особый медицинский уход, но и особое внимание, забота.

«Старость в радость» дарит больным радость общения, поставляет средства гигиены и индивидуальной защиты, которые особенно востребованы в период распространения новой коронавирусной инфекции, а также привозит такие привычные для нас, но вызывающие бурю положительных эмоций у неизлечимо больных людей, сладкие гостинцы.

Вот и на этот раз, когда меры по противодействию распространению инфекции в регионе немного ослабили, волонтёры благотворительного фонда привезли и передали пациентам Бояркинской больницы сладости.

Сотрудники отделения сестринского ухода благодарят Фонд «Старость в радость» за внимание и заботу о людях с тяжёлыми хроническими заболеваниями.