Внимание: в кабинете физиотерапии Озёрской ЦРБ санитарный день

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора, приказом минздрава Московской области в связи со сложной эпидемиологической обстановкой санитарная обработка помещений, где оказываются услуги по восстановительной медицине, проводится ежедневно, после каждого пациента. Как рассказала руководитель кабинета физиотерапии Озёрской ЦРБ Лариса Титова, обработке дезинфицирующими средствами подвергаются все предметы, с которыми соприкаются люди. Кроме того, обязательно соблюдаются дистанционные и масочные требования.

Помимо ежедневных санитарных обработок один раз в месяц в кабинете физиотерапии проводится санитарный день, проходит глубокая дезинфекция. Услуги восстановительного лечения не оказываются. Администрация больницы напоминает, что очередной санитарный день в кабинете физиотерапии состоится 29 января.