#ВМЕСТЕСВАМИПРОТИВВИРУСА. Семьи медработников Озёрской ЦРБ призывают людей оставаться дома, чтобы остановить вирус!

Семьи медработников запустили акцию в поддержку своих родственников, работающих Озёрской ЦРБ. Флэшмоб #вместесвамипротиввируса объединил мужей, жён, братьев и сестёр, детей и внуков сотрудников больницы, а также их знакомых, которые хотят выразить поддержку медработникам, оказывающим медицинскую помощь жителям в период пандемии.

«Нас просят оставаться дома в это сложное время, а наши родные, работающие в здравоохранении, продолжают ежедневно оказывать помощь больным пациентам, спасая жизни,» — говорит Анатолий Васильченко, муж Лидии Васильченко, врача-терапевта, руководителя Полурядинской амбулатории. Вместе с дедушкой свою активную позицию высказали и внуки Лидии Фёдоровны — Иван и Максим.

#вместесвамипротиввируса #свамипротиввируса

Этой акцией родные медиков хотят призвать жителей соблюдать правила поведения в период действия особого режима и не подвергать свои жизни опасности, посещая общественные места. -Если все люди побудут немного дома, вирус не сможет распространиться, и заболевших будет всё меньше и меньше, — надеется Алиса Савостина, дочка старшей медицинской сестры детской поликлиники Озёрской ЦРБ Татьяны Савостиной, — и у моей мамы будет время, чтобы почаще быть с нами дома, и силы, чтобы помогать другим маленьким озерчанам.

#вместеснамипростиввируса #снамипротивируса Я остаюсь дома, чтобы остановить вирус!

Акцию поддержали родственники врачей разных специальностей, медицинских сестёр, младшего медперсонала, всех тех, кто работает, чтобы другие не болели!

«Мы остаёмся дома, чтобы помочь остановить вирус » — таков посыл флэшмоба, который решили провести родные и близкие медицинских работников Озёрской ЦРБ. Присоединяйтесь и вы, будьте #вместеснамипротиввируса !