В озёрской горполиклинике работает телефон по обеспечению больных covid-19 лекарствами

По данным на 24 ноября за весь период наблюдения 466 жителей Озёр были инфицированы covid-19. При этом большинство заболевших прошли амбулаторное лечение, на дому. Сегодня такие пациенты получают от медработников лекарства согласно выбранной тактике лечения.

Если у вас возникли вопросы по лекарственному обеспечению в период лечения коронавирусной инфекции на дому, звоните по телефону 8 (496) 702-55-98.

Звонки принимаются с 8.00 до 17.00.

Также в Подмосковье запустили горячую линию по обеспечению бесплатными лекарственными препаратами пациентов с новой коронавирусной инфекцией, звонки принимаются по телефону 8-495-748-48-80.

Все обращения принимаются в круглосуточном режиме. С 8.00 до 18.30 звонки принимают операторы, в остальное время сообщение можно оставить на автоответчик. В рабочее время операторы свяжутся с заявителем для отработки запроса.