Угощения и поздравления — пациентам отделения сестринского ухода

Озёрские пенсионеры поздравили с пациентов отделения сестринского ухода Бояркинской участковой больницы с Пасхой и наступающим Днём Победы.

Озерчане щедры на добрые поступки и дела, и это отнюдь не голословное утверждение, а факт! Пациентов разных отделений Озёрской ЦРБ посещают волонтёры, озёрские пенсионеры, сотрудники Бояркинского центра культуры и досуга, представители Озёрского благочиния и другие неравнодушные к чужим проблемам жители округа! И эта неделя не стала исключением, в гости к подопечным отделения сестринского ухода пришли их друзья — активисты Озёрского отделения «Союза пенсионеров Подмосковья»!

-В нашем отделении общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» есть многолетняя добрая традиция — перед праздниками приходить к пожилым людям – подопечным Бояркинской больницы,- рассказала председатель отделения Валентина Никифорова. — На Пасхальной неделе актив организации посетил отделение сестринского ухода Озёрской ЦРБ и поздравил пожилых людей с Пасхой и наступающим Днём Победы.

Стоит отметить, что представители организации приехали не с пустыми руками, а привезли с собой угощения, в том числе и куличи, подарив тяжелобольным людям тепло и заботу.