Семьи медработников Озёрской ЦРБ продолжают акцию #вместепротиввируса

Семьи медработников Озёрской ЦРБ в марте в соцсетях дали старт акции #вместесвамипротиввируса , призывая людей оставаться дома, чтобы остановить вирус!

Флэшмоб #вместесвамипротиввируса продолжает объединять всех, кто хочет выразить поддержку сотрудникам больницы, которые в период пандемии оказывают помощь людям, как профилактическую, так и диагностическую, консультирует и лечит заболевших.

Этой акцией родные медиков хотят призвать жителей соблюдать правила поведения в период действия особого режима и не подвергать свои жизни опасности, посещая общественные места. -Если все люди побудут немного дома, вирус не сможет распространиться, и заболевших будет всё меньше и меньше, — надеется Алиса Савостина, дочка старшей медицинской сестры детской поликлиники Озёрской ЦРБ Татьяны Савостиной, — и у моей мамы будет время, чтобы почаще быть с нами дома, и силы, чтобы помогать другим маленьким озерчанам.

Акцию поддержали родственники врачей разных специальностей, медицинских сестёр, младшего медперсонала, всех тех, кто работает, чтобы другие не болели!

«Мы остаёмся дома, чтобы помочь остановить вирус » — таков посыл флэшмоба, который решили провести родные и близкие медицинских работников Озёрской ЦРБ. Присоединяйтесь и вы, будьте #вместеснамипротиввируса !

#вместесвамипротиввируса #свамипротиввируса