Работу мобильного ФАПа Озёрской ЦРБ оценили жители ул.Калинина в воскресенье

С 10 до 13 часов  10 ноября на ул.Калинина работал мобильный ФАП Озёрской ЦРБ.  На его базе прошла выездная диспансеризация, также сотрудники ФАПа проводили  профилактический осмотр взрослого населения.  Пациентам «мобильной поликлиники» предлагали сдать анализ крови, сделать ЭКГ, пройти анкетирование на наличие факторов риска развития хронических заболеваний, при необходимости давали направление на дополнительное обследование.

Вакцинация от гриппа – ещё одна услуга мобильного фельдшерско-акушерского пункта, доступность которой высоко оценили посетители ФАПа. Напомним, что сделать прививку от смертельно опасного заболевания может каждый, в зависимости от состояния здоровья. Защититься от гриппа ещё не поздно!