Праздник детям сотрудников ОЦРБ подарил молодёжный центр «Озёры»

Сегодня необычно многолюдно, шумно и весело было в административном здании Озёрской центральной районной больницы. Здесь для детей сотрудников был организован новогодний утренник. Праздник Богатырям, Снежинкам, Ёлочкам, Дамам и Джентльменам, а также их родителям подарили активисты муниципального учреждения «Молодёжный центр «Озёры». А роль главного хозяина новогодних торжеств — Деда Мороза — великолепно исполнил директор Центра Андрей Бирюков. Очень артистичны были и его помощники — Снегурочка, Зайка, Волк и Медведь, Лисичка и др. Каждому ребёнку вручили сладкий подарочек, а победителям конкурса на лучшую новогоднюю поделку — подарок!

Администрация ЦРБ, профсоюз, сотрудники больницы и, конечно же, самые маленькие участники праздника благодарят молодых активистов и желают им крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и исполнения желаний в Новогоднюю ночь!