Последние штрихи. Городская поликлиника готовится к открытию

Долгожданное событие — открытие взрослой поликлиники Озёрской ЦРБ — произойдёт сразу по окончании «длинных» праздничных выходных. Как сообщил заведующий поликлиникой Михаил Кирилов, завершены все необходимые работы, включённые в план капитального ремонта. Сегодня персонал поликлиники вышел на субботник:

-Как и в каждом доме после ремонта здесь требуется навести чистоту и порядок, — пояснил Михаил Николаевич, — для учреждения здравоохранения — это первостепенная задача, поэтому чистим, моем, соблюдая все нормативные санитарные требования. К 25 февраля для озерчан и гостей нашего округа распахнёт двери совершенно новая поликлиника, современная и комфортная!

Отметим, что ранее здесь прошли работы по наведению порядка на территории, закреплённой за поликлиникой: убрали и вывезли остатки строительного мусора, помыли площадку во внутреннем дворе, подмели отмостку здания.