Посетители МФЦ сегодня смогут сделать прививку от коронавируса

МФЦ региона совместно с министерством здравоохранения Московской области продолжают поддерживать жителей в этой битве.

Сегодня с 8:00 до 20:00 в очередной раз бригада медиков дежурит на пл. Советская, 1, где располагается многофункциональный центр, все посетители которого по своему желанию смогут без записи и посещения поликлиники привиться первым компонентом. А те, кто сделал здесь первую инъекцию 12 февраля, получат возможность пройти ревакцинацию. При себе нужно иметь паспорт и полис ОМС.

Вакцинация проходит с соблюдением всех санитарных требований. После термометрии и других необходимых процедур каждый пациент проходит анкетирование. По результатам врач принимает решение о допуске к прививке или рекомендует пройти дополнительное обследование в Озёрской ЦРБ.