Помощь специалистов горполиклиники за неделю потребовалась более чем 2350 озерчанам

Итоги очередной рабочей недели с 17 по   24 августа в сфере оказания медицинской помощи населению сотрудниками и специалистами Озёрской центральной районной больницы подвели в администрации учреждения здравоохранения Московской области.

За медицинской помощью в городскую поликлинику Озёрской ЦРБ обратились 1935 человек, что превышает предыдущий отчётный период почти на 150 обращений. Для оказания медицинской помощи на дом к озерчанам специалисты поликлиники выезжали 130 раз, неотложная медпомощь потребовалась 371 пациенту.

Семейные доктора за неделю приняли 42 человека разного возраста. За отчётный период выдано 156 листков нетрудоспособности.