Почти 11 тысяч медуслуг оказала жителям стоматологическая поликлиника ОЦРБ в первом квартале

Стоматологическая помощь — важное звено государственной системы здравоохранения Московской области. Сегодня приведением стоматологических поликлиник к современным стандартам обслуживания занимается как областной минздрав, так и сами больницы. В планах — ремонт и переоснащение стоматологической поликлиники в Озёрах. Пока за счёт собственных средств и с помощью меценатов Озёрская ЦРБ приобретает новое стоматологическое оборудование, инструменты, материалы. К работе привлекаются молодые высококвалифицированные специалисты-стоматологи: терапевты, хирурги, ортодонты.

Качество услуг, оказываемых как по полису ОМС, так и по прейскуранту, растёт. Растёт и востребованность стоматологической помощи среди населения. Только в первом квартале текущего года стоматологи оказали 10927 услуг по профилактике, лечению, зубопротезированию и пр.

Записаться на приём к специалистам стоматологической поликлиники Озёрской ЦРБ можно через портал госуслуг Московской области, по телефону колл-центра 122, позвонив в больницу по номеру 8-496-702-12-25. Пациентов с острой болью принимают без очереди.