Педиатры Озёрской ЦРБ возобновят приём пациентов с 15 июня

Подмосковные поликлиники возвращаются к нормальной работе поэтапно. С 15 июня начнут приём и педиатры детской поликлиники Озёрской центральной районной больницы.

Как рассказала заведующая поликлиникой Светлана Полторакова, записаться на приём могут дети старшего возраста, в том числе для получения медицинских справок для поступления в образовательные учреждения. Приём дошколят и младших школьников до особого распоряжения вестись не будет. Законные представители могут вызвать участкового педиатра на дом в случае заболевания своего малыша.

Запись на приём доступна через портал государственных услуг Московской области или по телефону 8-800-550-50-30.

Напоминаем, что все посетители медучреждений обязательно должны пользоваться медицинскими масками и перчатками, а также соблюдать дистанцию в полтора метра.