Озёрские врачи приняли участие во Всероссийской кардиологической конференции

Специалисты Озёрской ЦРБ приняли участие в 16 научно-практической конференции «Кардиология 2019», организованной Центральной государственной медицинской академией управления делами Президента, Национальным обществом по изучению сердечной недостаточности заболеваний миокарда, Российским научным медицинским обществом терапевтов(РНМОТ).
Председатели и научные руководители: Затейщиков Д. А., Минушкина Л. О.

По итогам конференции врачи Озёрской ЦРБ Инна Сидорова и Светлана Кузнецова отметили важность подобных мероприятий, выделив ряд докладов и выступлений. Среди них: «Онкокардиология — новый вызов нашего времени» — о проблеме осложнений химиотерапии на сердце и сосуды; «Современные подходы к антитромботической терапии у пациентов с фибрилляцией предсердий и ОКС/ЧКВ», «Пациент с ТЭЛА», «Двойная антитромбоцитарная терапия в лечении ОКС».

Сотрудники Озёрской ЦРБ — участники Всероссийской конференции