Озёрские пенсионеры поздравили с Масленицей пациентов Бояркинской участковой больницы

Озерчане щедры на добрые поступки и дела, и это отнюдь не голословное утверждение, а факт! Только за последние пару месяцев пациентов разных отделений Озёрской ЦРБ посетили волонтёры, озёрские пенсионеры, депутаты Совета депутатов городского округа Озёры, сотрудники Бояркинского центра культуры и досуга, представители Озёрского благочиния и другие неравнодушные к чужим проблемам жители округа! И эта неделя не стала исключением, в гости к подопечным отделения сестринского ухода пришли их друзья — активисты «Союза пенсионеров Подмосковья»!

-В нашем отделении общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» стало доброй традицией перед праздниками приходить к пожилым людям – подопечным Бояркинской больницы,- рассказала председатель отделения Валентина Никифорова. — На Масленичной неделе актив организации посетил отделение сестринского ухода Озёрской ЦРБ и поздравил пожилых людей с Масленицей. Стоит отметить, что представители организации приехали не с пустыми руками, а привезли с собой блины и угостили ими всех, подарив тяжелобольным людям тепло и заботу.