Озёрские медики оценили качество детского питания на тематической выставке в Москве

В рамках Конгресса педиатров, в котором приняли участие и сотрудники Озёрской ЦРБ, была организована выставка «Здоровье матери и ребёнка – 2020». Крупнейшие производители продуктов питания для детей представили на стендах свою продукцию.
— Участники Конгресса могли не только продегустировать продукцию для наших самых юных пациентов, — рассказала зав. детской поликлиникой Озёрской ЦРБ Светлана Полторакова, — но и при желании получить консультации по вопросам, связанным с питанием детей раннего возраста.
В выставке «Здоровье матери и ребёнка – 2020» приняли участие свыше 100 отечественных и зарубежных компаний из 30 стран.