Озёрская ЦРБ вновь получила поддержку от депутата Мособлдумы Игоря Исаева

Врачи — главные герои борьбы с пандемией коронавируса. В рамках работы волонтерского штаба «Единой России» депутат Московской областной Думы Игорь Исаев передал в Озёрскую ЦРБ респираторы и бахилы.

Заболеваемость снижается, но нужно оставаться быть бдительными, поэтому использовать средства защиты – это важная и первоочередная мера в борьбе с пандемией. Защитить себя от болезни также можно с помощь вакцинации.
Озерчане могут записаться на прививку максимально доступно и удобно – через региональный портал госуслуг uslugi.mosreg.ru/zdrav, по телефону 122, в поликлинике и МФЦ.

Поставить прививку можно в пункте вакцинации взрослой поликлиники в кабинете №202 ежедневно. Выездной пункт базируется на автостоянке у торгового центра «Магнум». Маломобильные озерчане могут вызвать выездную бригаду для вакцинации на дому, позвонив в поликлинику.

Напомним контакты Озёрской центральной районной больницы:
Адрес: г. Озёры. ул. Ленина, д. 73А.
Сайт: http://crb-ozery.ru/
Многоканальный телефон: 8-496-702-12-25.