Озёрская ЦРБ: температура, кашель, насморк? Вызывайте врача на дом!

В октябре сотрудники Озёрской ЦРБ отмечают рост простудных заболеваний как среди детского, так и среди взрослого населения. Только за первые две недели зарегистровано более тысячи заболевших разными видами простуды, в их числе и инфицированные коронавирусом озерчане.

Врачи напоминают: при появлении признаков простудных заболеваний, например, повышения температуры тела, кашле, насморке, болях в горле, не стоит самостоятельно посещать учреждение здравоохранения. Просто вызовите дежурного врача или бригаду скорой помощи на дом. Так вы предотвратите дальнейшее распространение инфекции.

Вызов участкового врача на дом осуществляется до 13:00. После этого времени, по медицинским показаниям, вызов на дом осуществляется службой неотложной помощи Озёрской ЦРБ.
Телефон единого колл-центра: 8-800-550-50-30.
Телефоны для справок: 702-11-54 (детская поликлиника) и 702-12-25 (взрослая поликлиника).