Озёрская ЦРБ приглашает граждан, вернувшихся из-за границы, сдать тест на к-вирус

Все прилетающие из-за границы россияне обязаны заполнить форму на сайте госуслуг и сдать тест на COVID-19, напоминает Роспотребнадзор. Обязательная двухнедельная изоляция отменена.

Озёрская ЦРБ предлагает гражданам по возвращении из-за рубежа пройти тестирование на коронавирус в городской поликлинике без очереди и предварительной записи. А также напоминает, что результаты теста на новую коронавирусную инфекцию нужно загрузить в специальную форму на портале госуслуг. Тест должен быть сделан в течение трёх дней после возвращения домой! Адрес поликлиники: г.Озёры, улица Ленина 73а, телефон для справок : 702-10-06.

Подтвердить отрицательный результат теста на коронавирус обязаны и иностранцы, прибывающие в нашу страну. В случае отсутствия медицинского документа, им можно пройти лабораторное обследование в России, также в течение трех календарных дней после прибытия.