Озёрская ЦРБ напоминает порядок оказания медпомощи в условиях карантина

Большая часть стационаров Озёрской ЦРБ закрыта для планового приёма пациентов. Помощь оказывается только в экстренных, неотложных случаях в приёмном отделении, расположенном на первом этаже стационарного корпуса.

Закрыты на карантин приказом Роспотребнадзора для госпитализации жителей педиатрическое, гинекологическое, хирургическое, терапевтическое отделения, реанимация и операционный блок Озёрской ЦРБ.

Стоматологическая помощь оказывается при острой зубной боли, в неотложных случаях.

Врачи  детской и взрослой поликлиник выезжают к пациентам на дом.

Женская консультация работает в здании взрослой поликлиники с 8.00 до 19.00, вход  с внутреннего двора сразу за будкой КПП. Предварительная запись на приём по телефону 8-496-702-00-12.

Поликлинические медработники призывают жителей при посещении больницы обязательно пользоваться защитными масками.

В случае острой боли, при плохом самочувствии стоит вызвать скорую помощь. Бригада скорой, поставив предварительный диагноз и оказав первую помощь, доставит больного для оказания экстренной помощи в приёмное отделение ОЦРБ либо в ближайшие стационары других медорганизаций.

Маршрутизация пациента зависит от наличия свободных профильных койко-мест в больницах.

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ВЫЗОВА ВРАЧА НА ДОМ:
8-496-702-12-25
8-496-702-00-07