Озёрская ЦРБ: медицинская помощь в новогодние праздники будет оказываться круглосуточно

Стационарные отделения, рентген кабинет, лаборатория, приёмный покой Озёрской ЦРБ, а также подстанция скорой медицинской помощи в выходные и праздничные дни будут работать в круглосуточном режиме. Об этом сообщил заместитель главного врача ОЦРБ Михаил Сизов в ходе итогового совещания, которая провела глава городского округа Озёры Алла Черкасова для учреждений социального блока. Остальные подразделения работают по согласованному с министерством здравоохранения Московской области графику.

-3 и 6 января 2020 года — для всех наших поликлиник, отделений, ФАПов — обычный рабочий день, — пояснил Михаил Николаевич, — то есть поликлиники работают с 8 утра и до 8 вечера. В эти дни по графику будут вести приём врачи узких специальностей: хирург, невролог, онколог… 4 и 5 января наша больница будет работать по графику субботы, с 8 утра и до 15.00 приём будут вести дежурные терапевт и хирург.