Озёрская ЦРБ. Итоги недели

Итоги очередной рабочей недели с 25 по 31 октября в сфере оказания медицинской помощи населению сотрудниками и специалистами Озёрской центральной районной больницы подвели в администрации учреждения здравоохранения Московской области.

Статистика неуклонно свидетельствует о росте количество пациентов взрослой поликлиники: 2950 за текущий отчётный период против 1745 в период с 18 по 24 октября. Число обращений увеличилось практически в два раза. Неотложная медицинская помощь приняла 187 вызовов. Выдано 236 больничных листов. Врачи призывают озерчан строго соблюдать условия режима повышенной готовности перед угрозой вирусов.

В случае проблем со здоровьем, врача стоит вызвать на дом по телефону 122 или 8-496-702-12-25.

Стоит помнить, что, соблюдая санитарные нормы и правила, вы поможете в противостоянии распространению коронавирусной инфекции. Отметим, что по данным оперативного штаба Московской области на 1 ноября в Озёрах выявлен 2121 человек, инфицированный новым коронавирусом, в том числе и дети, сообщили медики Озёрской ЦРБ.