Озёрская ЦРБ. Итоги недели

Итоги очередной рабочей недели с 11 по 17 октября в сфере оказания медицинской помощи населению сотрудниками и специалистами Озёрской центральной районной больницы подвели в администрации учреждения здравоохранения Московской области.

Врачи констатируют, что количество пациентов взрослой и детской поликлиник растёт еженедельно, и призывают озерчан и впредь соблюдать условия режима повышенной готовности перед угрозой вирусов.

«В случае проблем со здоровьем, врача стоит вызвать на дом по телефону 122 или 8-496-702-12-25, так, за отчётный период медицинскую помощь на дому получили 187 взрослым и 169 детям, выписано более 240 электронных листков нетрудоспособности,» — рассказали в администрации больницы.

Стоит помнить, что, соблюдая санитарные нормы и правила, вы поможете в противостоянии распространению коронавирусной инфекции. Отметим, что по данным оперативного штаба Московской области 15 октября в Озёрах выявлено 2066 инфицированных новым коронавирусом граждан разного возрасти, в том числе и детей, сообщили медики Озёрской ЦРБ.