Озёрская ЦРБ. Итоги недели

Итоги очередной рабочей недели с 16 по 22 августа в сфере оказания медицинской помощи населению сотрудниками и специалистами Озёрской центральной районной больницы подвели в администрации учреждения здравоохранения Московской области.

Врачи констатируют, что количество пациентов взрослой поликлиники по сравнению с предыдущим отчётным периодом снизилось с 2351 до 2041, и призывают озерчан и впредь соблюдать условия режима повышенной готовности перед угрозой Covid-19.

«В случае проблем со здоровьем, врача стоит вызвать на дом по телефону 122 или 8-496-702-12-25, так, за отчётный период медицинскую помощь на дому получили 27 взрослых и 105 детей, неотложная помощь взрослой поликлиники выезжала на вызовы 173 раза, выписано более 180 электронных листков нетрудоспособности,» — рассказали в администрации больницы.

Стоит помнить, что, соблюдая санитарные нормы и правила, вы поможете в противостоянии распространению коронавирусной инфекции. Отметим, что по данным оперативного штаба Московской области 23 августа в Озёрах выявлено 1793 инфицированных новым коронавирусом граждан разного возрасти, в том числе и детей, сообщили медики Озёрской ЦРБ.