Озёрская ЦРБ готовится к открытию поликлиники

Капитальный ремонт здания городской поликлиники Озёрской ЦРБ завершён. Январь для администрации учреждения здравоохранения начался с рабочего совещания, где ещё раз обсудили этапы и сроки переезда медицинских кабинетов, архива и картотеки в обновлённые помещения.

-Наша задача – сделать всё в кратчайшие сроки – до конца января, и максимально комфортно для посетителей поликлиники, для персонала, — отметил главный врач ОЦРБ Юрий Володин. – Все крупные работы завершены, но есть мелкие нюансы. К открытию готовимся не только мы, его ждут все озерчане, поэтому все силы направляем на приведение помещений в рабочее состояние.
На совещании обсудили вопросы размещения регистратуры и раздевалки, подключения новой оргтехники к локальной сети и интернету, установки мебели… Напомним, что ещё в 2019 году начались поставки новой мебели для поликлиники, по согласованию с Минздравом Московской области в ближайшее время объявим аукцион на дополнительную поставку, и по мере поступления обновим мебель полностью.

Стало. Декабрь 2019
Было. Сентябрь 2019