Озёрская ЦРБ: часть кабинетов поликлиники уже оснащена новой мебелью

Новая мебель уже заняла своё место в коридорах и медицинских кабинетах взрослой поликлиники Озёрской ЦРБ.

-Первый контракт на приобретение мебели для нашей обновлённой поликлиники был разыгран в конце прошлого года, — рассказал главный врач Озёрской ЦРБ Юрий Володин. — Привезли нам её в январе и мы сразу же приступили к сборке и оснащению мебелью помещений. По согласованию с министерством здравоохранения вновь готовимся выйти на электронную площадку, думаю, в течении нескольких месяцев мы полностью заменим мебель во всей поликлинике. Здесь будет комфортно и удобно посетителям, медицинскому и техническому персоналу больницы.

-Совсем скоро, после возвращения поликлиники на свои площадки, озерчане смогут оценить и ремонт, и новую мебель, — добавил заведующий поликлиникой Михаил Кирилов. — Это долгожданное нами всеми событие даст старт юбилейным мероприятиям, к которым готовится наша больница в рамках 100-летия Озёрской объединённой больницы.