ОЦРБ: информация о состоянии здоровья доступна только пациенту или его законному представителю

ГБУЗ МО «Озёрская ЦРБ» информирует, что в соответствии с п. 3 ст. 13 Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», дать информацию о состоянии здоровья, результатов исследований учреждение имеет право только самому пациенту или указанному им законному представителю, в том числе по заболеваниям ОРВИ, пневмонии, COVID-19 или при наличии подозрений на данные заболевания.

В части вопросов проведения санитарно-эпидемиологических мероприятий по предприятиям и жилым домам на территории городского округа Коломна Московской области, просьба обращаться в Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в г. Коломна, Зарайском, Коломенском, Луховицком, Озерском районах.