Новогодняя сказка — для маленьких пациентов Озёрской ЦРБ

Реализация регионального проекта «Добрая комната» началась в ряде детских больниц и поликлиник Московской области в прошлом году перед новогодними праздниками. Губернатор тогда отметил социальную значимость проекта и предложил внедрять его повсеместно.

На прошлой неделе в рамках этого регионального проекта в педиатрическом отделении Озёрской ЦРБ прошло новогоднее представление.

-К нашим маленьким пациентам приехали сотрудники Бояркинского центра культуры и досуга под руководством Людмилы Бухтияровой, — поделилась зав.детской поликлиникой Светлана Полторакова. — Они показали новогоднюю сказку и поздравили детей и их родителей с Новым годом! Ребята радовались и веселились! Это, несомненно, поможет нашим пациентам легче переносить госпитализацию, положительно скажется на лечении. Спасибо всем артистам, Людмиле Александровне за такой подарок!