Новая парковка для транспорта пациентов открыта на территории Озёрской ЦРБ

Территория Озёрской центральной районной больницы, как и всех медицинских учреждений Минздрава Московской области, закрыта для передвижения автомобилей с целью обеспечения мер безопасности персонала и пациентов. Ещё одна из причин установки пунктов контроля и введения пропускного режима — обеспечение свободного движения медицинского транспорта: скорой и неотложной помощи. С нарушителями, желающими непременно подъехать на приём или за справкой на личном транспорте или такси и не имеющими для въезда никаких медицинских или социальных показаний, ведётся непрерывная разъяснительная работа. Однако, многие пациенты ссылались на то, что доступных парковочных пространств — у городской поликлиники, вдоль улицы Ленина и у магазина №4 — просто не хватает!

Администрация Озёрской ЦРБ с пониманием отнеслась к проблеме, открыв в больничном городке автостоянку на 20 машиномест. Найти парковку не трудно: проследуйте мимо здания городской поликлиники по нечётной стороне улице Ленина до первого съезда направо, где демонтирована часть ограждения и открыт доступ на территорию больницы. Как отметили в больнице, сегодня парковка отсыпана щебнем, в дальнейшем планируется сделать асфальтовое покрытие и установить дорожные знаки. За сохранность машины и вещей, оставленных в ней, ответственность несёт собственник!