Начал работать единый телефонный номер поликлиник Озёрской ЦРБ

Проект «Добрая поликлиника» реализуется в Озёрской центральной районной больнице. Уже многие пациенты взрослой и детской поликлиник как должное воспринимают администраторов, которые помогают в маршрутизации, отвечают на вопросы, с помощью инфомата записывают к нужному доктору и в удобное для вас время, и даже дают советы. Например, забывчивому пациенту с помощью памяток подскажут, как подготовиться к той или иной процедуре.

Сегодня Озёрская ЦРБ делает ещё один небольшой, но важный шаг в реализации проекта. На этой неделе в тестовом режиме начал работать многоканальный телефонный номер, который переадресует звонящего в нужную поликлинику. Запомнив и набрав всего один номер: 8 (496) 702-12-25, вы с помощью голосового помощника сможете связаться с администраторами городской поликлиники, детской поликлиники, стоматологической поликлиники и женской консультации.

Напоминаем, что поликлинические отделения Озёрской ЦРБ работают с 7.30 до 20.00. Именно в этот период времени автоответчик проинформирует звонящего о добавочном номере отделений.

Если вам необходима срочная медпомощь в вечернее или ночное время, звоните — 112.