Мобильный ФАП Озёрской ЦРБ с 9 по 20 ноября работает для жителей заречья

Передвижной фельдшерско-акушерский пункт продолжает оказывать медицинскую помощь и медуслуги жителям Озёр. За всё время работы услугами медицинских бригад ФАПа, поставленного в нашу больницу в рамках национального проекта «Здравоохранение», воспользовались сотни озерчан, дачников, гостей округа. Как сообщили в администрации городской поликлиники Озёрской ЦРБ , с 9 по 20 ноября медпункт на колёсах будет работать в сельских населённых пунктах Озёр. А начнётся очередная рабочая неделя для бригады МФАПа в Редькино на ул.Фабрика Ока дом 2. Далее по графику:

• 11 ноября — Емельяновка, ул.Школьная, д.18.
  • 13 ноября — Смедово, ул.Луговая, д.11.
  • 16 ноября — Полурядинки, ул.Озёрская, д.15.
  • 18 ноября — Сенницы-2, ул.Луговая.
  • 20 ноября — Протасово, ул.Победы
    • Напомним, что на базе мобильного ФАПа можно пройти первичное медицинское обследование, диспансеризацию, вакцинацию от гриппа, сделать УЗИ и ЭКГ, сдать кровь на анализы.