Мобильный ФАП Озёрской ЦРБ едет к жителям центрального микрорайона

В январе мобильный фельдшерско-акушерский пункт Озёрской центральной районной больницы продолжает работу на территории городского округа. 12 января передвижной медпункт будет дислоцироваться во дворе дома 25 по ул.Ленина. Медуслуги здесь может получить любой желающий при наличии паспорта и полиса ОМС.

В воскресенье приём продлится с 10 до 13 часов, однако если желающих будет много, бригада медиков будет работать до последнего пациента.

-Состоятся выездная диспансеризация и профосмотр взрослого населения, — рассказал руководитель городской поликлиники Михаил Кирилов, — в рамках профилактического осмотра можно сдать анализ крови, сделать ЭКГ, пройти анкетирование на наличие факторов риска развития хронических заболеваний, при необходимости будет дано направление на дополнительное обследование. Напомню, что мобильный ФАП будет работать адресу: город Озёры улица Ленина 25.