Мобильная медпомощь Озёрской ЦРБ спешит на село

Передвижной фельдшерско-акушерский пункт возобновил работу в сёлах, деревнях городского округа Озёры. На этой деревне в зоне охвата — населённые пункты заречья. Мобильный ФАП сегодня провёл приём жителей Редькина. В среду «больница на колёсах» прибудет в деревню Сеньково, в пятницу — в Протасово. Озёрские медики напоминают, что на приём могут прийти и жители близлежащих населённых пунктов, а также дачники.

За всё время работы услугами медицинских бригад ФАПа, поставленного в нашу больницы в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение», воспользовались сотни озерчан, дачников, гостей округа. Напомним, что на базе мобильного ФАПа можно пройти первичное медицинское обследование, диспансеризацию, вакцинацию от гриппа, сделать УЗИ и ЭКГ, сдать кровь на анализы. Однако, в период действия особого режима на территории Московской области, сегодня передвижная поликлиника оказывает только первичную медицинскую помощь и забор анализов.

График работы МФАП Озёрской ЦРБ:

15 июля — деревня Сеньково,

17 июля — деревня Протасово.