Многоканальный телефон работает в Озёрской ЦРБ

В период действия особого режима очевидной необходимостью для жителей нашего округа стала возможность оперативного взаимодействия с медицинским учреждением. Ведь заболевшему или его родственникам гораздо спокойнее, когда администраторы отвечают сразу, а значит решают вопрос быстрее.

В связи с реализацией направления «ip-телефония» в рамках проекта «Бережливая поликлиника» в ОЦРБ увеличилось число точек телефонной сети. Сотрудники отдела АСУ Озёрской ЦРБ установили виртуальную АТС. Сейчас многоканальный номер 702-10-06 для связи с Озёрской ЦРБ работает в тестовом режиме. Как рассчитали специалисты, для того, чтобы жители смогли дозвониться до поликлиники с первого раза, достаточно три телефонные точки, звонки в рабочие дни обслуживают три оператора.

МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ОЗЁРСКОЙ ЦРБ:

• 702-10-06 — с городского номера
  • 8-496-702-10-06 — межгород или сотовая связь