Мероприятия в рамках акции «Добрые дела» проходят в Бояркинской участковой больнице Озёрской ЦРБ

Бояркинский центр культуры и досуга продолжает свою благотворительную работу.

В рамках акции «Добрые дела» в Бояркинской сельской участковой больнице Озёрской ЦРБ сотрудники сельского Дома культуры «Бояркино» провели концерт «Звенит январская вьюга».

-Концерт прошёл в добрых традициях, — поделилась руководитель сельского учреждения здравоохранения Ольга Сизова. — Досуговое мероприятие с участием детей раскрасило больничные будни, очень понравилось нашим подопечным, и пациенты, забыв про возраст и болезни, активно принимали участие.

-Наш коллектив с удовольствием принимает участие в таких благотворительных культурных встречах с пациентами Озёрской ЦРБ, — отметила руководитель Центра Людмила Бухтиярова. — Радость в глазах детей, находящихся на лечении в детском стационаре, пациентов отделения сестринского ухода Бояркинской больницы, безмерная, искренняя. И мы готовы идти к ним в гости с нашими сказками, концертами снова и снова.