Медпомощь на дому за неделю получили более 1500 пациентов взрослой поликлиники ЦРБ

В период действия режима повышенной готовности, несмотря на снятие некоторых ограничений, врачи, фельдшеры, медсёстры Озёрской ЦРБ большей части пациентов оказывают медпомощь на дому из-за коронавирусной инфекции. Напомним, что режим самоизоляции для граждан от 65 лет ещё действует.

За неделю взрослая поликлиника Озёрской ЦРБ приняла 1591 вызов специалистов на дом. Все пациенты взяты под врачебное наблюдение, получили необходимое лечение и консультацию специалистов.

Жители Подмосковья могут вызвать врача на дом несколькими способами: позвонив по единому многоканальному телефону Московской области 8-800-550-50-30, по единому многоканальному номеру Озёрской ЦРБ 8-496-702-10-06.