Медобслуживание населения на базе мобильного ФАПа Озёрской ЦРБ отменено

Передвижной фельдшерско-акушерский пункт Озёрской центральной районной больницы временно приостановил свою работу по графику.

-В связи с требованиями режима повышенной готовности, введённого на территории региона с целью предотвращения распространения и профилактики коронавирусной инфекции, в ЦРБ принят ряд мер, — пояснил главный врач больницы Юрий Володин, — в том числе и по оказанию помощи гражданам с признаками простудных заболеваний и температурой на дому. Для реализации этой задачи мы временно переквалифицировали работу мобильного ФАПа, бригада которого теперь оказывает помощь жителям на дому.

О возобновлении профилактической работы МФАПа ОЦРБ незамедлительно сообщим озерчанам, следите за нашими новостями.